Правила участия

1.          Ваша работа должна быть сделана по теме задания и опубликована не ранее выхода задания (если не указано иное).

2.         Работы, сделанные в цифровом формате,к участию не принимаются.

3.         От каждого участника принимается неограниченное количество работ, каждая из которых должна быть размещена отдельным постом. В случае, если у Вас серия работ (серия открыток, АТС, конвертов, коробочек и т.п. ), то такие работы желательно разместить в одном сообщении. 

В линки добавляется ссылка на пост с работой (работами), а не на профиль (блог, страничку) в целом.

4. Пост в вашем профиле (блоге, страничке) должен содержать ссылку на сообщение с нашим заданием и баннер/изображение задания.

5.          Разрешается участие в заданиях других блогов в не схожих по смыслу с темой наших заданий. Работы, участвующие в нескольких однотипных заданиях, в ТОП и розыгрыш приза не допускаются.  
К примеру, если вы  вдохновились у нас заданием про школу, то участие в аналогичных школьных заданиях (например, "1 сентября", "За школьной партой", "В первый класс" и т. п.) не допускается.  Вы можете вдохновиться несколькими заданиями, например у нас школой, а в другом блоге осенью, и добавить осенние листы в школьную тему.  

Дозволяется участие в нескольких заданиях с обязательными элементами, которые не дублируются.

6. Участие в нескольких заданиях по скетчу или аналогичной палитре запрещено.

7.          Срок выполнения задания устанавливается по московскому времени. По окончании срока линки закрываются и работы не принимаются.

8.          По итогам каждого задания дизайн команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера. 

Приз от спонсора разыгрывается при помощи Рендома. Победитель имеет право заявить о желании получить приз в течение 2-х недель после публикации результатов, если иное не оговорено в публикации. Порядок получения приза будет указан в каждом отдельном задании.

9.           Если в задании приняло участие 5 и менее участников (работ), то итоги задания не подводятся и приз спонсора не разыгрывается. Дизайнеры оставляют за собой право выбрать приглашенного дизайнера. 

10.     Члены дизайн-команды не обязаны комментировать работу каждого участника и оставляют комментарии к вашим работам по своему желанию.    
Нам будет приятней комментировать ваши работы, если вы отключите режим проверки при добавлении комментариев в своем блоге.

11.      Будем очень рады, если оставите свой комментарий работе, которая была добавлена в линки перед вами.

12.       Оставляем за собой право вносить изменения в указанные правила.

Спасибо, что вы ознакомились с настоящими правилами! И рады видеть вас в наших заданиях!)



2 комментария:

  1. Девочки, а пункт 10 у вас для красоты написан?
    Задание давно прошло, а не один из ДК ко мне не заходил. К сожалению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Галина! Пункт 10 не содержит условий обязательного наличия комментариев от дизайнеров команды в блогах участников заданий.
      Очень жаль, что вас так сильно огорчило отсутствие комментария в вашем блоге.
      Благодарим за внимание к заданиям Камчатского СкрапКлуба.

      Удалить

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise