четверг, 18 августа 2016 г.

Тематическое задание ''Скоро в школу!''

Добрый день, дорогие наши читатели! 
Мы продолжаем школьную тему, и сегодня покажем вам еще немного вдохновляющих работ, которые подготовили наши дизайнеры.
Юрате Подерёга, блог Волшебство бумаги
Вдохновившись заданием у меня сотворилась фоторамка с элементами миксмедиа.
Основа самая обычная фоторамка. Использовалось много различной вырубки, бумага из набора "Скоро в школу" ПолкаДот, паста текстурная с песком от ФабрикаДекора, различные аква спреи, цветы, пайетки, бисер, топпинг, плоский кружевной цветок, тканевый цветок, бинт (марля), фоновые штампы, чипборд.

Людмила, блог Cardmaking.Quilling
Первое сентября вызывают у меня воспоминание о моих школьных годах. Девочки на празднике были в коричневой форме в белых фартуках. Красивые огромные белые банты! С большими букетами разноцветных астр или гладиолусов. Эти воспоминания постаралась передать в своей шоколаднице.

Мария Городилова, Instagram - @gorod__m
            По заданию мне пришла в голову идея сделать блокнот-дневничок к 1 сентября для уже "совсем взрослой" пятиклассницы. Ведь для прилежной ученицы так важно организовать свой день и записать все мысли и впечатления... Так почему бы не держать под рукой не просто тетрадку с красивой обложкой, а необычный скраповый блокнот, которого уж точно не будет у соседки по парте.)))) Для оформления в основном использовала бумагу Артелье "СтранаМо", рамочки и наклейки Citrus Bliss от Pink Paislee, а также чипборд с именем от Joypaper. 
Создатель страничек талантливая Света Русских.

 Марина СабзиеваInstagram - @marinasabzieva
По заданию "Скоро в школу" я сделала дневник учителя, в котором можно хранить всю информацию о своем классе, расписании уроков. родительских собраниях и много другое. В работе использовала высечки, фишки и бумагу из коллекции "Снова в школу" Polkadot, вырубки. выбеленный лен, шебби ленту.
Напоминаем, что мы ждем ваши работы по нашему заданию. Все желающие могут присоединиться и добавить свои работы здесь.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise