четверг, 1 сентября 2016 г.

Тематическое задание "Как я провел лето"

Добрый день, дорогие читатели!
Вот и наступил сентябрь и значит лето, увы, закончилось. Но у нас осталось очень много впечатлений и воспоминаний. А помните, как когда-то, в школе, 1 сентября мы писали сочинение на тему "Как я провел лето!"?
Предлагаем вам вернуться в те времена и написать свое сочинение, но в виде любой скрап-работы). Особых условий и требований к работе нет, главное, чтоб читалась тема "Как я провел лето!" Нам будет интересно прочитать пару ваших слов о том, ка прошло ваше лето.

Вдохновение от приглашенного дизайнера - Юлии Ост
Добрый день!
Я сегодня с большим удовольствием хочу поздравить молодой скрапклуб с его открытием и поблагодарить за приглашение вдохновлять вас моим ярким и солнечным летом!
Я мама троих детишек, старшие мальчишки не всегда вписываются в формат моих работ, поэтому большинство достаётся моей дочке. В этот раз я сделала очень нужную и практичную, на мой взгляд, работу), это небольшой блокнотик размером 15x20 для рисования. Очень удобен в поездках, так как карандашики и спереди и сзади всегда при нем, а значит никаких дополнительных пеналов или сумочек не нужно). Очень удобное решение в поездках. И самое главное, мой ребёнок остался очень доволен, своим личным жёлтеньким альбомом!

Спасибо за ваше внимание! Хочу пожелать клубу процветания, увлечённых подписчиков и отличных, вдохновляющих заданий!

Вдохновение от приглашенного дизайнера - Селиверстова Анна
    Всем скраповый привет!
    Меня зовут Селиверстова Анна в блоге (AHR). Больна скрапом с мая 2010года и очень счастлива, что трачу свое время именно на него и мой магазин СкрапМастер. Живу в Москве, и рада быть частью данного задания в Камчатском СкрапКлубе, соединяя территориально творческие задумки и творческих людей)
    По заданию у  меня сложилась страничка про отдых в г. Суздале. Да, здесь не показаны всевозможные церкви и сооружения, которыми так богат город. Захотелось заскрапить только нас, как мы сидели на лавочке, попивая Иван-чай, и ловили теплые лучи заката. Лето прошло, а эта страничка будет особенно согревать и заряжать положительными эмоциями в холодные зимние вечера :)

    В основе странички бумага от Фабрики Декору «Magnolia Sky», а также акварельный и металлический спрей от них. Сбоку, вырубка, цветы. По всей страничке приклеены золотые и фиолетовые блестки. Журналинг – цитата из песни «Iowa – 140».

Вдохновение от нашей Дизайн-Команды
Увидев новую коллекцию бумаги "Лимонад" от молодого совсем отечественного производителя April, я поняла что именно из нее сделаю работу по летнему заданию! Ну  из чего как не из нее??? Чудесные акварельные розы, клубнички и акварельные фоны просто влюбили меня в себя! По заданию у меня этой легкой летней бумаги сложился легкий летний альбомчик о лете... в городе)))) про мою младшую дочь... Надо сказать, что это первый альбом, который я сделала для себя ))))
Полностью рассмотреть альбомчик можно у меня в блоге;)))

Моё лето в этом году получилось просто чудесно-волшебное!!))
Все мое лето было комфортное в плане температуры и восхитительное в плане эмоций))
Московское и Кипрское лето побаловали меня жарой, Камчатское лето тоже не осталось в стороне- лето в этом году у нас выдалось замечательное!))
И по заданию у меня сложилась страничка о нашем камчатском лете)) 
Пусть и лил иногда дождик, но, на удивление, было тепло и в дождь))
И еще в этот день, который запечатлен на фото, сбылась одна моя давняя мечта))
Использовала чудесную бумагу из набора "Мятное лето", высечки, фишку, трафарет, топпинг от ПолкаДот, вырезка плоттерная Орхидея, цветок, вырубка-листочки от Prima, акваспреи от СкрапЭго и ФабрикаДекору, разные пайетки, акриловый грунт Сонет - им я нанесла звездочки через трафарет, сезаль, цветок из полимерной глины, полужемчужины, дырокольное кружево, швейная строчка. 

Мария Городилова, Instagram - @gorod__m
Лето… Оно всегда разное для каждого. Школьники и студенты ждут длинных каникул, взрослые ждут поездку в далекое путешествие, кто-то просто ждет теплых солнечных деньков… А кого-то наступление лета порадовало совсем другой, необычной, но такой заветной новостью. Новостью, которая не сразу укладывается в голове, и которой далеко не каждый готов поделиться со всем миром. И вот когда все первые сумбурные мысли укладываются в голове, ты понимаешь… что это лето будет совсем не обычным… а пройдет в ожидании чуда...=)) 
Таким образом, в тему задания я подготовила пару летних дневничков беременности, специально для таких летних будущих мам=))

Работы принимаются до 1 октября включительно.
По результатам задания мы выберем ТОП лучших работ.
Спонсор нашего задания  - ИнтерНить - магазин товаров для рукоделия.

Вот такой набор новогоднего чипборда отправиться к победителю!
По правилам вы можете сделать любое количество работ по этому заданию. Но для каждой работы добавляйтесь в линки отдельно.
Обязательно нужно дать ссылку на этот пост с заданием в вашем блоге.
Работы должны быть новыми, ранее нигде не опубликованными.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Дизайн команда

Автор/Админ

Дизайнер

Дизайнер

Наша группа в "ВКонтакте"

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Почетные читатели

Обзор заданий от Насти Солнечной

Facebook

Advertise